Landesmeisterschaften 2008 und Landes-Schülerpokal | |||||||||
Stand: 09.03.2008 - 20:44 Uhr. | |||||||||
1.10.40 Luftgewehr Junioren | |||||||||
1. | SchV Brück I | ||||||||
Kolja Lindemann 362, Rico Pulz 361, Martin Altenkirch 372 | 268 | 1095 | |||||||
2. | SpV Glienicke, Abt. Sportschieß | ||||||||
Thilo Kring 320, Mathias Pelz 360, Oliver Betrancort 341 | 255 | 1021 | |||||||
1.10.40 Luftgewehr Junioren | |||||||||
1. | Martin Altenkirch | SchV Brück | 93 | 91 | 94 | 94 | 372 | ||
2. | Mathias Pelz | SpV Glienicke, Abt. Sportschieß | 91 | 88 | 88 | 93 | 360 | ||
3. | Mike Beitlich | Frankfurter SpSchV | 86 | 87 | 88 | 91 | 352 | ||
4. | Fabian Henze | SchGi Luckenwalde | 91 | 86 | 87 | 88 | 352 | ||
5. | Oliver Betrancort | SpV Glienicke, Abt. Sportschieß | 84 | 84 | 89 | 84 | 341 | ||
6. | Thilo Kring | SpV Glienicke, Abt. Sportschieß | 78 | 84 | 80 | 78 | 320 | ||
7. | Erik Relitz | Granseer SchV | 76 | 79 | 79 | 79 | 313 | ||
8. | Martin Schade | SchGi zu Beelitz-Mark | 77 | 75 | 77 | 81 | 310 | ||
9. | Johannes Reichmann | SchV Rüdersdorf | 80 | 68 | 72 | 71 | 291 | ||
1.10.42 Luftgewehr Junioren B | |||||||||
1. | Kolja Lindemann | SchV Brück | 88 | 93 | 94 | 87 | 362 | ||
2. | Rico Pulz | SchV Brück | 93 | 90 | 91 | 87 | 361 | ||
3. | Sven Buskow | SchGi zu Werder/Havel | 91 | 82 | 91 | 89 | 353 | ||
4. | Dennis Kühn | SchV Ahrensfelde | 91 | 87 | 87 | 85 | 350 | ||
5. | Jonas Stein | SpSchV Petkus | 84 | 82 | 93 | 84 | 343 | ||
6. | Jan Oswald | SchGi zu Lübben | 85 | 84 | 84 | 84 | 337 | ||
7. | Stefan Ryll | SpSchV Petkus | 80 | 87 | 85 | 81 | 333 | ||
8. | Tobias Stümer | Granseer SchV | 84 | 79 | 67 | 78 | 308 | ||
9. | Marcus Sens | SchGi zu Beelitz-Mark | 79 | 64 | 73 | 69 | 285 | ||
[ Menü1. Gewehr ] [ Startseite ] |
EDV Erik Feller
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-08. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y03000-LV Brandeburgischer SchB ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-08.